г. Нижний Новгород
ул. Ларина , 12
+7 929-053-57-01
+7 920-253-39-57
 
 
  • 16
  • 14
  • 19
  • 11
  • 13

Печать флаеров сборными тиражами

Флаер – это рекламная листовка, которая, обычно, применяется при проведении всевозможных мероприятий: выставок, презентаций, или промоакций. Часто флаера дают право на определенную скидку или особые льготы.

Печать флаеров выгоднее заказывать сборными тиражами. В Нижнем Новгороде типография Оливер предлогает очень хорошие цены на печать флаеров.Ведь сборные тиражи – это самый экономный способ изготовления малых илисредних объемов заказа флеров. Их суть заключается в расположении на одном листе, предназначенном для печати, располагаютсямного (насколько это возможно), заказов, которые имеют идентичные параметры.

Печать флаеров типография выполняет цифровой и офсетной печати в Нижнем Новгороде.

На стоимость печати флаеров сильно влияет цена подготовительных работ, поэтому идентичные по своим параметрам заказы, стараются объединять в один тираж, чтобы максимально удешевить типографские услуги.

Изготовление флаеров сборным тиражом становится дешевле, благодаря тому, что стоимость подготовительных работ делится на нескольких заказчиков. На качество изготовляемой продукции это не влияет.

Важность рекламного эффекта флаера, доказана давно. Конструктивная беседа будет более эффективной, если она, в конце, подкреплена вручением флаера. Он еще долго будет напоминать человеку о беседе, и «заставлять» его обдумывать полученную информацию.

ПОДРОБНЕЕ ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Copyright www.webdesigner-profi.de